chicks


Читать онлайн: Модный город №11 ноябрь 2018

Модный город №11 ноябрь 2018
Читаем онлайн журнал Модный город №11 ноябрь 2018.
Находится в категории сайта: журналы развлекательные.

Ани Лорак подмигнула судьбе в ответ

Ани Лорак - солнце современной украинской эстрады. Блистательная Shady lady, "вышедшая из тени" непростого детства, сумела вынести из него мечту стать звездой, и она ею стала. Мечта четырехлетней Каролинки сбылась, и сегодня имя Лорак хорошо известно не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. За ее же пределами украинская знаменитость обрела не только славу и признание, но и...свою любовь.
"Скоро ты будешь петь только для моих ушей!"
Мурат Налкакиоглу - вот имя того счастливца, которому наверняка завидует отнюдь ни один мужчина. Справедливости ради стоит заметить, не мало и девушек, которые мечтали бы оказаться на месте Анни Лорак. 30-летний красавчик турецких кровей своим шармом и обаянием обошел, пожалуй и Александра Рыбака, и Диму Билана!
Мама Ани переживала, что дочь не выходит замуж, потому что хорошего примера счастливой супружеской жизни, увы, преподать своим детям ей не удалось. Но мамины страхи и опасения оказались неоправданными и красавица дочь вверила свое сердце самому любимому мужчине - 15 августа 2009 Ани Лорак вышла замуж!
"Все-таки судьба иногда подает нам знаки. "
Историю любви Мурата и Ани заурядной назвать сложно, хотя, пожалуй, про любовь вообще так сказать нельзя...Она известная певица, он - менеджер в турецком отеле. Она киевлянка, он - житель турецкого курорта Белек. Он мусульманин, она - душа православная. И все же, несмотря на статус, расстояние и религию, послесловие любовной истории Мурата и Ани Лорак - свадьба!
Знакомство ныне супружеской пары произошло весьма забавно. Ани бродила по отелю в домашней одежде и шлепанцах, когда ее окликнул любопытный менеджер. На смешной вопрос о том, что она там делала, Ани не посчитала нужным отвечать, но красавчик был настойчив. Он показал ей место, где выступают музыканты и предложил их послушать. Получив отказ, Мурат не отступился и предложил спеть самой девушке, но увидев лишь ее спину в ответ, крикнул: "Ничего! Скоро ты будешь петь только для моих ушей!" - пожалуй, это и было началом чего-то, что потом зачастую называют великим словом "Любовь"...
А на следующий день в отеле организовали званный ужин в честь Ани Лорак, на котором они и встретились. И пусть вчерашняя самоуверенность турка сменилась на небольшой конфуз и растерянность, комичность ситуации ничуть не помешала Мурату в дальнейшем ухаживать за украинской певицей.
Ани Лорак улетела, но не обещала вернуться
Ани улетела, но услышав на прощание слова: "Не знаю, увижу ли я тебя снова, не забывай: я всегда буду тебя ждать!" - она знала, что Мурат ее еще увидит. И через год, уехав в Турцию на съемки абсолютно случайно она очутилась в том же отеле, где ее встретил знакомый молодой человек...И горячее украинское сердце сдалось. "Мне безумно хотелось любить и наслаждаться жизнью!" - говорит Ани.
Проделки любви порой удивительны
Любовь на расстоянии сопровождалась постоянными телефонными разговорами, но как только счет за такое общение превысил 1000 долларов, певица решила брать курс на перемены: "Я не могу больше общаться с тобой на расстоянии. Хочу, чтобы ты был рядом!"
Такова история знакомства Мурата и Ани Лорак, а дальше...а дальше все было как в сказке: "И поженились они и жили долго и счастливо!" Насколько "долго" - это жизнь покажет, а вот то, что "счастливо" - в этом сомневаться не приходится, достаточно взглянуть на нашу Shady Lady, которая на глазах преобразилась в блистательную Sunny Missis Налкакиоглу!шаблоны для dle 11.2


Информация:
Название: Модный город №11
Год издания: 2018
Страниц всего: 136
Номер и месяц: ноябрь



Читать онлайн:




Похожее: